Дон является атрибутом многих городов,
Темерник - самая ростовская речка в мире!
Отправить фото
5000 максимум символов
Добавить файл(ы)

Ростов-Дон. Берег левый, берег правый...

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #2774 от Alex_Revo
Уважаемые господа,
В эту субботу 22 января ваш покорный слуга от имени проекта Темерник.ру выступит с лекцией на тему развития города "взгляд со стороны Дона".

Расскажу что изменилось за прошедший век, в каком году была снята самая лучшая панорама города с левого берега, нужно ли поворачивать город лицом к Дону?
Покажу как менялся внешний вид города, какие у него были проблемы раньше и какие остались сейчас, что нас ждет в преддверии ЧМ по футболу 2018г и что уже сейчас можно включить в ген.план развития города на 2025 год.

Мероприятие проводит проект Лекториум, официальный анонс тут, состоится в 16 часов в кинозале публичной библиотеки, вход свободный.
Приглашаю всех желающих.

---
P.S. Я даю первую лекцию в серии встреч посвященных развитию города, будут ли еще приглашения на сцену еще не знаю, но хотелось бы чтобы последующие лекции читали уже другие участники проекта, тем более, я знаю, что у вас есть что рассказать.

Времени у меня осталось немного, буду признателен, если кто-то найдет время и силы дать мне ссылки на фото и статьи по теме лекции, потому как у меня самого информации много, но в потоке ее обработки могу что-то упустить, что может быть тоже важным. Более конкретно - мне нужны панорамные снимки города по обоим берегам Дона и описания ключевых элементов этих снимков, писать в личку, всех помощников как минимум упомяну на слайдах своей презентации.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Alex_Revo.
Больше
7 года 5 мес. назад #2775 от KROM
Круто!!! Респект!!!

Спасибо за приглашение, но я прийти не смогу... Давно запланированные домашние дела, которые невозможно отложить.
  • АЛ_341
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #2776 от АЛ_341
Возможно, я излишне придирчив, но мне почему-то показалось, что время проведения лекции "суббота, 22 января" - недостаточно точное.

Еще. Кто определил, что какая-то "панорама города с левого берега" является "самой лучшей" и разве снимок панорамы может являться каким-то достоинством или достопримечательностью города? ;)
Почему требуются ссылки на панорамы, а не сами панорамы? Если нужны панорамы, то какого размера они должны быть?
А если панорама сразу включает в себя и левый и правый берега?

Думаю, что не я один не понял. Как надо понимать выражение "нужно ли поворачивать город лицом к Дону?
"?

Кстати, в прошлом году вышел небольшой фотоальбом "Ростов-на-Дону, берег левый, берег правый"
Его издатель 251-79-05.
Больше
7 года 5 мес. назад #2777 от Alex_Revo
АЛ_341, приходите к 16 часам 22.01, отвечу на все вопросы.

А все, что осталось непонятным предназначается для зарегистрированных участников проекта Темерник.ру...
  • АЛ_341
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 5 мес. назад #2778 от АЛ_341
;) ;) ;)
Спасибо, Вы - сама Доброжелательность.

"Уважаемые граждане спортсмены, пока мы летим, если что-то не понятно, пожалуйста, спрашивайте. Но знайте: у кого парашюта нет, зачем он нужен и как им пользоваться, будет всё подробно объяснено во время прыжка".
Больше
7 года 5 мес. назад #2782 от Романыч
АЛ_341 писал(а):

;) ;) ;)
Спасибо, Вы - сама Доброжелательность.

"Уважаемые граждане спортсмены, пока мы летим, если что-то не понятно, пожалуйста, спрашивайте. Но знайте: у кого парашюта нет, зачем он нужен и как им пользоваться, будет всё подробно объяснено во время прыжка".

Слушай, да что ж ты за человек такой завистливый? Язвишь везде и во всем! То тебе в попе свербит группу людей "оравой" назвать, то тебе не нравится техническая сторона сайта, то тебя не устраивает наполнение сайта, теперь тебе не нравится что Алекса пригласили лекцию прочесть!

1. Люди дружат между собой и идут вместе в поход. Не нравится с ними идти, никто тебя за руку не тянет.
2. Техническая сторона сайта, его контент, который тебя не устраивает, позволяет сайту быть в списке Яндекса на 25 месте.
3. Лекториум пригласил Сашу Рево как админа проекта Темерник.ру! Потому, что он, несмотря на свой молодой возраст, не испугался денег своих вложил в этот проект, знания вложил по созданию сайта и его продвижению в сети.

А ты? Ты чего сделал, что ходишь только и критикуешь здесь всех и вся? Ты сюда ради поджопников пришел что-ли? Ни в коллективе со всеми туристами, ни в коллективе со всеми фотографами. Ты какой-то не такой, ты какой-то ......?
Больше
7 года 5 мес. назад #2784 от Романыч
Alex_Revo писал(а):

P.S. Я даю первую лекцию в серии встреч посвященных развитию города, будут ли еще приглашения на сцену еще не знаю, но хотелось бы чтобы последующие лекции читали уже другие участники проекта, тем более, я знаю, что у вас есть что рассказать.

Жаль, что наш Майкл как раз в Москву приехал! Он бы там был точно полезен! :(

Станичник, Левша, Алекс, Селена, VDV и VZV кого еще не назвал (дырявая память)? :/ Да все могли бы быть полезны на таких лекциях в будущем! Это новый виток в развитии Темерника! Отличная новость! Поздравляю!:)))
Больше
7 года 4 мес. назад #2800 от Ricoshet
А нельзя ли материалы лекции разместить на "Темернике" для тех, кто на лекцию попасть не смог, но интересуется?
Больше
7 года 4 мес. назад #2806 от Alex_Revo
Завтра будут.
Больше
7 года 4 мес. назад #2817 от Alex_Revo
Время создания страницы: 0.155 секунд
LiveZilla Live Chat Software